Организация

ТОО FusionLab (ФьюжнЛаб)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО FusionLab (ФьюжнЛаб)

Исследовательская компания ТОО FusionLab (ФьюжнЛаб) (ранее GfK Kazakhstan) начала свою деятельность в апреле 2005 года. Это дочернее предприятие GfK Group, штаб-квартира которой находится в Германии (г.Нюрнберг). GfK Group ежегодно входит в десятку ведущих маркетинговых компаний в мире и отличается использованием передовых технологий в изучении рынков. Специальный отдел GfK Group при университете г. Эрлянген создает и совершенствует новые инструменты по исследовании товаров и услуг. Однако, пожалуй, главной особенностью является даже не высокая достоверность информации, присущая всем проектам компании GfK, а предоставление стратегических рекомендаций и умение решать сложные, нестандартные задачи. Это требует больших профессиональных навыков, творческого подхода и уникальных методик. Соответственно, GfK Group на протяжении десятков лет является постоянным помощником для компаний, работающих на различных рынках: товары народного потребления, финансовые6 услуги, автомобили, бытовая техника и электроника, телекоммуникации и информационные технологии, медицина и фармацевтика.

 

  В настоящее время ТОО FusionLab (ФьюжнЛаб) предлагает услуги на всех стадиях процесса маркетингового исследования: от разработки методологии и сбора информации до глубинного анализа результатов и консультирования клиентов. Являясь членом GfK Group, наша компания имеет тесные международные связи, позволяющие проводить и координировать интернациональные проекты.

 

ТОО FusionLab (ФьюжнЛаб) - молодая компания. Однако, ее сотрудники, имея солидные наработки в проведении маркетинговых и социологических исследований, обрели уважение как казахстанских, так и зарубежных коллег. А накопленный опыт и традиции GfK Group обеспечивают наших клиентов дополнительными возможностями в использовании международного исследовательского Знания.



 Таким образом, сочетая вековые традиции, зарубежные стандарты и понимание местных проблем, компания ТОО FusionLab (ФьюжнЛаб) рада предложить Вам свои исследовательские и консалтинговые услуги для решения малых и больших вопросов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании