Организация

ООО ДисМедГрупп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ДисМедГрупп

Ограждающие конструкции для чистых помещений системы «КоссМед» полностью производятся в России. Технология  разработана компанией KOSS Engineering GmbH ( Германия). Используя многолетний европейский опыт мы разработали специализированную продукцию, с учетом особенностей эксплуатации в Российских медицинских учреждениях.

Мы гордимся тем, что наши технологии являются истинными энтузиастами своего дела, постоянно совершенствующие практичность и уровень качества нашей продукции. Реализованные стандарты на основе ISO и внутреннего контроля, гарантируют высокое качество нашей продукции, оцененное отечественными и зарубежными потребителями.

В настоящее время многолетний опыт, высочайшее качество продукции и оперативность позволила нашей компании стать одним из лидеров в производстве продукции для специализированных и медицинских учреждений.

Основным направлением деятельности предприятия являются:

  1. Проектирование медицинских, фармацевтических и высокотехнологичных «чистых помещений», сопровождение проектов, в т. ч. И согласования;
  2. Изготовление, поставка и монтаж собственной системы Ограждающих конструкций для чистых помещений системы «КоссМед»;
  3. Поставка и монтаж климатических систем, технологического оборудования и инженерных систем;
  4. Осуществление функций ген. подрядчика (строительство «под ключ»);

Собственная производственная база, мощный инженерно-конструкторский потенциал, гибкая финансовая политика- составляющие успеха, при реализации проектов, компанией  KossMed.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.