Организация

ООО ПО Альфа-Металл

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПО Альфа-Металл

Сегодня  АЛЬФА-МЕТАЛЛ  - устойчивая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на дистрибуции алюминиевых полуфабрикатов  и  являющаяся  одним  из  крупнейших трейдеров на отечественном рынке продукции из алюминия и цветных металлов.

 

ООО "ПО "АЛЬФА-МЕТАЛЛ" является официальным дистрибьютором АО "Алюминий Металлург Рус", ОАО "КУМЗ", ООО "КраМЗ", ООО "Детал Алюминиум" и других ведущих производителей металлопродукции России и зарубежных стран. Поставка продукции напрямую с заводов-изготовителей позволяет предоставлять наиболее выгодные и интересные условия сотрудничества для наших заказчиков.

 

История компании начинается с 1 января 2001 года, когда  компания  АЛЬФА-МЕТАЛЛ  официально  заявила о своем существовании. С тех пор прошло более 22 лет. За это время изменилось многое, но главное удалось сохранить высокий  командный дух и ориентацию на результат. Мы – клиентоориентированная    компания  -  это  означает,  что  каждый специалист нашей компании - профессионал, каждая поставка  – образец индивидуального подхода к Заказчику.

 

Для оценки качества работ, услуг в области вооружения и военной техники и определения способности организации соблюдать установленные требования международных и российских стандартов в 2014 году проведена сертификация систем менеджмента качества по стандарту ГОСТ РВ 0015002-2012 и ГОСТ Р ЕН 9100-2011 для авиационной, космической и оборонных отраслей промышленности.  По  требованию  потребителей  продукции  предъявляется  ведомственным  инспекциям  с соответствующим оформлением сертификатов и УЗК.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании