Организация

Finestreet Media Group

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Finestreet Media Group

История компании начиналась в период становления современного российского бизнеса. Начав свою деятельность с выпуска в 1993 году первого номера «Экспресс Электроники», тогда еще черно-белой газеты, FineStreet постепенно осваивал смежные ниши, расширял круг выпускаемых изданий, спектр оказываемых услуг.

Сегодня медиагруппа FineStreet – многопрофильное предприятие, обеспечивающее полный спектр работ в области рекламы, издательства и полиграфии.

В состав FineStreet входят:
  • Дизайн-студия оказывает содействие в разработке макета и предлагает оригинальные идеи для практической реализации замысла заказчика.
  • Рекламное агентство охватывает весь спектр работ с рекламой – от медиапланирования до проведения и оценки эффективности рекламной кампании с использованием разнообразных рекламных носителей.
  • Клиентский отдел предлагает эксклюзивные бизнес-сувениры, помогает в разработке и выпуске корпоративной полиграфической продукции с применением современных технологий полиграфии.
  • Курьерская служба доставит корреспонденцию по любому адресу Санкт-Петербурга и Москвы, предложит выгоднейшие условия по оригинальной упаковке, стоимости и сроках доставки вашей корреспонденции в любые регионы России и другие страны мира.
  • Web-студия разработает структуру и дизайн корпоративного сайта любого уровня с применением современных технологий, средств программирования и дизайна, обеспечит дальнейшую поддержку сайта.

Издательство – основное бизнес-направление FineStreet, включает три издательских группы, ориентированные на различные сектора экономики.

  • IT Media – объединила все IT-проекты FineStreet: газету IT News, журналы IT Manager и IT Expert, а также интернет-порталы it-world.ru и it-weekly.ru, it-contact.ru. IT Media – это единая медиаплощадка для оперативного и достоверного отражения основных событий и процессов на рынке информационных технологий и телекоммуникаций.
  • КиТ Медиа – издательское подразделение, специализирующееся на отрасли электронных компонентов. Департамент выпускает четыре журнала: «Компоненты и технологии», «Силовая электроника», «Технологии в электронной промышленности» и «Беспроводные технологии», «Полупроводниковая светотехника». Все издания представлены в Интернете kit-e.ru, power-e.ru, tech-e.ru, wireless-e.ru, led-e.ru. Работает форума разработчиков forum-e.ru.
  • Interiours Media – издатель интерьерного журнала «Жилая Среда» и газеты дизайнеров и архитекторов 4Room. В Интернете представлен сайт журнала «Жилая Среда» design-navigator.ru 
Среди наших постоянных клиентов большинство ведущих компаний Санкт-Петербурга, Москвы, других регионов России. С нами работают «Марвел», «ЭФО», «ЛенСпецСМУ», «ЛенСтройМатериалы», «Интерсистем», «Симметрон», OCS, «Петросоюз», «Гамма», «ЮЕ-Интернешнл», «Рамэк», «Нева», «Авис», «ПетроИнТрейд», «Кристалл Сервис», «Свега плюс», Спорткомитет Администрации Санкт-Петербурга, продюсерский центр Александра Розенбаума, «Элтех» и более сотни других не менее известных компаний.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 1
    Своевременная оплата труда
Выпускающий редактор
Ноябрь 2022
Возможность удаленной работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.