Организация

Авторская мебель от Irina Buzakova

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Авторская мебель от Irina Buzakova

Производство «Irina Buzakova” было основано в 2011 году. Оно начиналось  с заветной мечты- делать красивую, качественную  мягкую мебель по индивидуальным заказам. Воплощать красивые картинки, фантазии дизайнеров и заказчиков  в реальность. Мечтам свойственно сбываются, если они идут от самого сердца. Сейчас, спустя 10 лет, мое производство известно по всей России. Нас знают, как производство Ирины Бузаковой и как бренд детский мебели «Iriska”.


Я, как владелец производства, очень горжусь географией наших поставок. Только представьте себе! Наша мебель украшает дома по всей России и даже в Европе! Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Йошкар-Ола, Петропавловск-Камчатск, Владивосток, Сургут, Тюмень, Новосибирск, Ростов- на- Дону, Хабаровск, Уссурийск, Тюмень, Краснодар, Милан и Австрия.

За 10 лет плодотворной работы мы действительно добились узнаваемости и популярности. Работать у нас престижно. Наших сотрудников берут в другие компании даже без резюме и собеседования. Это говорит о том, что наши сотрудники самые востребованные и желанные.

Наша миссия- в теплой, позитивной атмосфере создавать мебельные шедевры, которые приносят людям радость, комфорт и эстетическое удовольствие.

Производство включает на сегодняшний день три отапливаемых ангара общей площадью около 1200 м.кв.

Компания активно развивается, и мы планируем и дальше открывать представительства в других городах России. Если Вам нравится творческая атмосфера в работе, Вы позитивно смотрите на жизнь, любите учиться, открыты всему новому, рады будем видеть Вас в нашей дружной команде!


Наши работы вы можете посмотреть здесь https://www.instagram.com/irina.buzakova/


https://iriskamebel.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании