Организация

АО Мосгипротранс

4,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Мосгипротранс

Проектно-изыскательский институт АО «Мосгипротранс» один из старейших и крупнейших в России специализированных институтов.

Коллектив АО «Мосгипротранс» начал свою деятельность в 1931 году, в 1935 году была создана Московская проектно-изыскательская контора «Мостранспроект», которая в 1951 году преобразовалась в Московский государственный проектно-изыскательский институт «Мосгипротранс», а в настоящее время имеющий статус Акционерного общества.

История института неразрывно связана с историей нашей страны, так как Мосгипротранс являлся генеральным проектировщиком легендарной Байкало-Амурской железнодорожной магистрали (БАМ), проводя проектно-изыскательские работы в сложнейших условиях.

АО «Мосгипротранс» специализируется на различных видах изысканий и проектировании транспортных объектов. Специалисты института разрабатывают комплексные проекты строительства железных и автомобильных дорог, железнодорожных станций и узлов, вокзалов, объектов вагонного и локомотивного хозяйства, гражданских, производственных и коммунальных зданий, устройств связи, водоснабжения, электро- и энергоснабжения; выполняют проекты гидромеханизированных и буровзрывных работ, охраны окружающей среды.

Оснащенность института высокотехнологическим оборудованием позволяет производить все виды инженерных изысканий, в том числе дистанционными методами с использованием аэрокосмических съемок и спутниковых систем навигации.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-сметчик
Апрель 2024
Опыт работы со сметной документацией уже был, но небольшой, так как это моя вторая работа после окончания универа. На прежней должности развития практически не было, топтался на месте, к тому же с начальством были небольшие конфликты, а здесь есть все шансы пойти на повышение. И руководство лояльное у нас. Относились с пониманием, пока я вливался в рабочий процесс, первое время старались минимально загружать, чтобы мог привыкнуть к работе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании