Организация

ООО Свит Кэт Шоп

3,1
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Свит Кэт Шоп

Sweet Cat Shop – компания, вдохновленная магией и красотой. Мы сочетаем в себе страсть к творчеству и любовь к всему яркому и необычному. Наша миссия – создавать и предлагать нашим клиентам, особенные и неповторимые вещи, которые подчеркнут их индивидуальность и привнесут радость в их жизнь.


Sweet Cat Shop – это не просто место, где можно купить одежду или аксессуары. Мы делаем больше, чем это. Мы создаем истории, которые способны изменить ваше настроение и поднять дух. Наш ассортимент уникален и разнообразен, и это позволяет нам угодить самым изысканным вкусам.


Мы гордимся тем, что наша компания имеет тесные связи с оригинальными производителями и искусными дизайнерами со всего света, особенно с теми, кто раскрывает перед нами двери в сказочный мир азиатской культуры. Мы предлагаем нашим клиентам возможность окунуться в чудесный мир изысканных изделий, которые прилагаются с нежностью и заботой о каждой детали.


Sweet Cat Shop – место, где вы найдете не только стильные и модные вещи, но и частичку счастья. Мы стремимся быть не просто магазином, но атмосферным местом, где каждый заходящий в наш мир человек может почувствовать огромную любовь и заботу, которую мы вкладываем в наше дело. Мы искренне верим, что каждый наш клиент приходит сюда не только за покупками, но и за магией, которую только Sweet Cat Shop может подарить.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Февраль 2024
Коллектив, относительно нормальная зп, из плюсов больше ничего не могу выделить
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании