Организация

ООО ИЛАТАН

4,5
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ИЛАТАН

Семейные стоматологические клиники«ИЛАТАН» (Розовая Жемчужина) являются многопрофильными учреждениями, оказывающими широкий спектр услуг высокого качества в области диагностики и лечения зубов. С 2005 года наша стоматологическая сеть объединила опытных специалистов-стоматологов, которые с радостью окажут вам необходимую и безболезненную помощь в лечении зубов. У нас вы можете пройти бесплатную консультацию и получить полезные советы и рекомендации, как правильно ухаживать и поддерживать ваши зубы в хорошем состоянии.

На сегодняшний день качество лечения во многом зависит не только от самого врача, но и от используемого врачами профессионального оборудования, поэтому наши кабинеты оснащены современным оборудованием  европейского и американского производства, а в работе используются в основном только импортные материалы.

Мы внимательно прислушиваемся к посетителям клиник, стараемся учитывать все их пожелания. Постоянное повышение квалификации персонала, поиск наилучших методов лечения, использование новейших разработок в области стоматологии — все это помогает нам поддерживать действительно высокий уровень.

Мы понимаем возложенную на нас ответственность и всегда тщательно следим за соблюдением всех технологий и специфики используемых материалов. Все оборудование сделано по последнему слову техники и отвечает высоким требованиям современной стоматологии. Собственная зуботехническая лаборатория позволяет нам максимально контролировать качество всех выполняемых работ и, конечно же, устанавливать самые низкие цены.

В нашей клинике Вы будете чувствовать себя комфортно, ведь все условия созданы для того, чтобы нашим клиентам было удобно. Вы по достоинству оцените наш профессионализм, качество материалов и дружелюбную обстановку!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Врач стоматолог-терапевт
Февраль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, проведение обучающих курсов для сотрудников, замечательные коллеги
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании