Организация

Web3 Tech

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Web3 Tech

История компании начинается с марта 2016 года. Мы всегда были увлечены идеей децентрализации, поэтому создаем цифровые продукты на основе технологий Web 3.0 (децентрализованные приложения).

В линейке наших продуктов – решения, основанные на технологиях публичного и приватного блокчейна. Мы оказываем полный спектр услуг по разработке и внедрению блокчейн-решений в бизнес-процессы заказчиков (B2B, B2G).

Один из крупных продуктов компании – гибридная корпоративная одноименная блокчейн-платформа (wavesenterprise.com), объединяющая публичную и приватную модели сетей. Платформа обеспечивает приватность данных, простоту развертывания и управления, а также высокую производительность и скорость транзакций.

Компанией реализовано большое количество успешных проектов по внедрению блокчейн платформы в финансовом, энергетическом, государственном секторе. 

Наша команда - более 170 высококлассных экспертов в сфере блокчейна, включая бизнес-аналитиков, системных архитекторов, специалистов по криптографии, разработчиков, тестировщиков и консультантов. Все они имеют большой опыт разработки и внедрения решений на основе блокчейна в различных пользовательских кейсах.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Демократичная атмосфера. Были классные корпоративы и нормальный мерч.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании