Организация

ООО ГрандСтройАльянс

1,7
Москва
Организация

ООО ГрандСтройАльянс

ООО «ГрандСтройАльянс» - это современная и молодая компания, работающая с 2007 года, которая предоставляет комплекс услуг по изготовлению, поставке и монтажу дверей различного назначения, в том числе противопожарных - для строительных объектов, расположенных в г. Москвы и Московской области, изготовление изделий из металла по индивидуальному заказу.

Основным направлением деятельности нашей компании – является изготовление металлических противопожарных и технических дверей.

Имея собственное производство, квалифицированный персонал, а также большой опыт и знания специфических особенностей строительного рынка, строит свою работу с каждым клиентом индивидуально, оказывая техническую и организационную поддержку, начиная со стадии проектирования, когда это необходимо, до завершающих этапов строительства, и далее - осуществляя гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания ООО «ГрандСтройАльянс», осуществляет монтаж дверей металлических противопожарных и технических своими квалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт по проведению таких работ на строительных объектах различного назначения.

Обращаясь к нам, наши партнеры получают полный спектр услуг - включая проектно-конструкторские работы, профессиональные консультации по закрытию проемов на готовящихся к сдаче строительных объектах, доставку продукции до объекта, вызов замерщика с последующим составлением дефектной ведомости проемов, монтажные работы «под ключ».

ООО «ГрандСтройАльянс» работает на строительных объектах таких крупных застройщиков жилой недвижимости, как - ГК ПИК, АтомСтройРезерв, кроме этого мы осуществляем свою деятельность на строительных объектах – Министерства обороны РФ, Министерства здравоохранения РФ, по программе Фонда Капитального Ремонта Правительства г. Москвы.

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
В свое время в компании собрались вполне адекватные люди, в результате чего получился неплохой коллектив идеалистов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.