Организация

ООО Сервис+

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сервис+

Компания ООО "СЕРВИС+" под брэндом КУХНИ AVETTI работает с 2017 года.

Душа любого дома – тёплая и уютная кухня. КУХНИ AVETTI предлагает неограниченное количество комбинаций материалов, цветов, фактур, стилей и моделей для создания кухни Вашей мечты.

Мы предлагаем более 50 цветовых решений для фасадов из пластика, более 500 – из МДФ, цветовая палитра панелей из искусственного камня порядка 100 оттенков, а также множество глянцевых и матовых поверхностей, искусственно состаренных и супер-современных фактур, фризы, резьба, рисунки – все, чтобы сделать Вашу кухню неповторимой.

Мы постоянно расширяем ассортимент фурнитуры и аксессуаров, используем новые функциональные элементы мебели и современные решения.

Ваша мебель создается на немецких станках высокой точности, с внедренной нами уникальной технологией защиты кромки столешниц и комплектующими лучших европейских производителей. 

Комплектующие и фурнитура – от медных ручек шкафов до микро-лифтов – немаловажные детали, от качества которых зависит Ваше удовольствие: мягкое скольжение выдвижных ящиков, бесшумное закрывание, петли с амортизирующей системой – мы предлагаем новый уровень комфорта, эстетики и эргономики.

Каждый покупатель кухни может быть уверен в качественном сервисном обслуживании и предоставлении гарантии. В наших официальных студиях кухни Вы сможете получить полный набор услуг, выполняемый профессионалами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.