Организация

ООО Экострой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Экострой

Компания «Экострой» специализируется на выполнении следующих видов строительных работ:

  • проектирование и строительство офисов, производственных строений, объектов инфраструктуры;
  • строительство складских комплексов;
  • производство и монтаж металлоконструкций по заданным параметрам;
  • монтаж внутренних и наружных инженерных сетей.

Мы предлагаем поэтапное проектирование, предполагающее создание макета будущего объекта, в котором будут учтены все запросы и требования заказчика. На основе макета мы совместно с заказчиком продумываем способы реализации всех функциональных особенностей здания, в разрезе каждого отдельного компонента.

Строительство складских и промышленных комплексов на основе арочных самонесущих конструкций – одна из наиболее востребованных услуг среди наших заказчиков. Особенность арочных ангаров – в отсутствии жесткого каркаса. Благодаря относительно небольшому весу ангара, для него не требуется создавать массивный фундамент, что сокращает сроки строительства и снижает себестоимость проекта. Радиус арки может варьироваться в пределах 6-25 метров, что позволяет нам возводить как компактные, так и массивные сооружения.

Компания «Экострой» успешно реализовала масштабные проекты по строительству офисно-производственных зданий. Собственная производственная база и штат высококвалифицированных инженеров-строителей позволяет нам решать задачи любой сложности в полном соответствии нормативам ГОСТа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.