Организация

Охранная Группа Оберегъ

3,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Охранная Группа Оберегъ

   Наша охранная компания "ОберегЪ" работает на рынке услуг безопасности с 1991 года. За это время мы приобрели опыт по обеспечению безопасности предприятий различных видов деятельности. Накопленный опыт позволяет нам быстро и четко организовывать безопасность объектов наших клиентов и качественно выполнять поставленные перед нами задачи. А профессионализм и высокое качество оказываемых услуг подтверждается рекомендациями и благодарственными письмами наших клиентов.

    Руководство нашей охранной фирмы состоит из ветеранов службы государственной безопасности, что позволяет с высоким профессионализмом подходить к решению поставленных задач и молодых предпринимателей, чьи знания и навыки развивают предприятие по самым современным методикам ведения бизнеса.

   Одно из основных направлений деятельности охранного агентства «ОберегЪ» - полный спектр услуг по охране объектов различного типа. Нами наработано большое количество методик по организации охраны различных объектов.

   Отличительной особенностью охранной фирмы «ОберегЪ» является высокое качество оказываемых услуг и правильно организованная работа.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Охранник
Март 2024
Доброжелательный, ответственный, порядочный человек с которым всегда можно договориться. Лично у меня был такой начальник. Там начальников много, как и объектов. Но контора платит стабильно !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании