Организация

ООО Системы Автоматизации Бизнеса

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Системы Автоматизации Бизнеса

Общество с ограниченной ответственностью «Системы Автоматизации Бизнеса» (ООО «САБ») является официальным представителем АО «ПФ «СКБ Контур».

Компания располагается в Москве, работает на рынке с 2011 года. Занимается реализацией и обслуживанием продуктовой линейки СКБ Контур, которая включает в себя более 30 сервисов для электронного документооборота и интернет-отчетности, решения для торговли и ведения бизнеса, проверки контрагентов и участия в закупках. В рамках компании так же существует аккредитованный удостоверяющий центр (для оформления квалифицированных электронных подписей). За время существования «Системы Автоматизации Бизнеса» клиентами стали многие крупные представители бизнеса, бюджетные учреждения и государственные структуры по всей стране. 

Предмет гордости сервисного центра — это дружный коллектив высококвалифицированных профессионалов. Компания по праву гордится тем, что в команде сосредоточены самые талантливые специалисты. Мы будем рады приветствовать в нашей команде энергичных молодых людей, которые стремятся работать, зарабатывать и развиваться. 

Ждем Вас в нашу дружную команду! 

С уважением, команда Системы Автоматизации Бизнеса.


 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.